Пт. Апр 19th, 2024

Для любой мамы главным врачом в жизни является педиатр. Именно он приходит на помощь в самые страшные моменты жизни, когда заболел ребёнок. Детский врач следит за развитием малыша с самого рождения. От него непосредственно зависит то, как ребёнок в дальнейшем будет воспринимать врачей. Именно он расскажет, как важно следить за своим здоровьем.

Задача хорошего педиатра – организовать приём так, чтобы ребёнок не боялся ни осмотра, ни даже прививок. Участковые врачи нашей поликлиники знают и помнят всех деток на своей территории. Для многих мам педиатры как палочка-выручалочка в вопросах ухода и здоровья ребёнка.

Таким образом, жизнь маленького человека неразрывно связана с работой детского врача. Неудивительно, что праздник ребёнка отмечают в то же время, когда и профессиональный День педиатра – 20 ноября. С праздником вас, дорогие! 🌸

от admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика