Вс. Апр 28th, 2024

Этот шаг является частью реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», входящего в обширный национальный проект «Здравоохранение». Направлениями этой новой модели являются проекты, направленные на улучшение качества медицинской помощи населению.
Одним из важных изменений стало внедрение предварительной записи пациентов на прием к врачу. Это позволяет оптимизировать рабочий процесс и сделать медицинское обслуживание более гибким и удобным для пациентов. Теперь они могут заранее выбрать удобное время для посещения врача, избегая длительного ожидания в очереди.
Еще одним важным шагом в улучшении доступности медицинской помощи стало организация посещения пациентов на дому после вызова СМП. Это особенно важно в случаях, когда пациентам трудно самостоятельно добраться до больницы. Такой подход позволяет предоставить своевременную и эффективную помощь в срочных ситуациях.
«Новой модели медицинской организации» уделяется проведению профилактического медицинского осмотра взрослого населения. Эта мера направлена на выявление заболеваний на ранних стадиях, что позволяет более эффективно и успешно проводить лечение. Отметим также внедрение более удобной системы оформления листков нетрудоспособности, что способствует оперативному взаимодействию пациентов с медицинскими учреждениями

от admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Яндекс.Метрика